Конфликт орловчанки с сотрудниками ДПС набирает обороты

Конфликт орловчанки с сотрудниками ДПС набирает обороты
Источник: ТРК-Истоки
22 ноября Лариса, переходила дорогу по пешеходному переходу в районе автовокзала. Но в тот момент, когда она прошла треть пути загорелся красный. Сразу после этого ее остановили сотрудники ДПС.

По словам Ларисы, они сообщили ей о том, что она якобы совершила административное правонарушение, нарушила правила ПДД. Девушка с этим не согласилась. Попросила сотрудников ДПС представиться и показать документы. Это явно им не понравилось и они попытались силой затащить ее в машину. Началась потасовка.

Теперь сотрудник ДПС утверждает, что девушка оказывала сопротивление сотруднику полиции и избила его (нанесла пощечину). На данный момент Лариса обратилась с жалобой в прокуратуру и службу собственной безопасности. Уголовное дело пока не заведено. Идет проверка.

Как сообщила, мать пострадавшей: «На обжалование сотрудник ДПС не явился. На видео, которое нам показали на обжалование видно, что полицейский ее трусит, а она его задевает. А там где она переходит пешеходный переход зафиксирован лишь тот момент, когда загорелся красный цвет».

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей