Комиссия одобрила качество ремонта орловских дворов

Комиссия одобрила качество ремонта орловских дворов
Источник: ТРК-Истоки

В Орле приняты 58 дворовых территорий. Об этом на рабочем совещании главы администрации Орла Александра Муромского сообщил его зам Олег Минкин.
Напомним, в этом году в рамках программы «Формирование современной городской среды» запланирован ремонт 69 дворовых территорий: 63 из основного списка и 6 - из резервного. Сейчас работы ведутся на четырех территориях из резервного списка: на ул. Костомаровская, 1, ул. Циолковского, 3 и ул. Комсомольская, 193 - идет монтаж бортовых камней, на Московском шоссе, 170 - асфальтирование проезда. На ул. Рощинской, 11а работы не начинались. По ул. Маринченко, 23 контракт с подрядной организацией находится в стадии заключения.
На пяти территориях из основного списка продолжается ремонт. Подготовка проезда к асфальтированию ведется на ул. Московской, 41 и 43. Срок контракта заканчивается 27 сентября.
Еще три территории находятся в стадии сдачи, они будут представлены приемочной комиссии в ближайшие две недели. Это дворы по ул. Достоевского, 34, ул. Высоковольтная, 11 и ул. Новосильская, 3.


Мельникова Ирина
Автор: Мельникова Ирина
Радиоведущая LOVE RADIO Орел, ---->>> слушать онлайн