Когда в Орле установят новогоднюю елку?

Когда в Орле установят новогоднюю елку?
Источник: ТРК-Истоки

 С 8 декабря в Орле начнут устанавливать новогоднюю елку, а завершится монтаж к 20 декабря. Ее установят на центральной площади, перед зданием драмтеатра им. И.С. Тургенева. Орловчан в новогодние праздники будет радовать двадцатиметровая ель, сконструированная из искусственных лап, как и в прошлом году. Украшать ее будут гирлянды и игрушки, бусы и нити разных видов, шары и звёзды.

Торжественное открытие главного новогоднего атрибута Орла запланировано на 23 декабря.

Также, новогодние ели будут установлены во всех районах города.

В ближайшие дни новогодняя красавица появится перед зданием Городского центра культуры.

В Северном районе новогодняя ель займет место на площади перед администрацией. Ещё одна большая ёлка для жителей района уже сверкает новогодними огнями на площади перед КДЦ «Металлург». Любимый всеми символ наступающего Нового года украсит три площади города: пл. им. Жукова, и пл. Мира, и Комсомольскую.

В Детском парке ёлка засверкает 27 декабря.

В Городском парке культуры и отдыха ёлку установят в двадцатых числах декабря. Большая, двадцатиметровая ель традиционно расположится около фонтана.

А к 25 декабря праздничными гирляндами засверкают мосты: Красный, Александровский, Тургеневский и подвесной в Детском парке – сообщает пресс-служба городской администрации.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv