Клычков раскритиковал орловских чиновников за ремонт дорог

Клычков раскритиковал орловских чиновников за ремонт дорог
Источник: ТРК-Истоки
Врио губернатора Андрей Клычков раскритиковал администрацию Орла за ремонт дорог в областном центре. Больше всего нареканий вызвали работы на ул. Приборостроительной и Васильевской. Городским и региональным службам были даны поручения в отношении проблемных объектов.

На ул. Приборостроительной ремонт идет с нарушением сроков. С подрядчиком проводится претензионная работа. Он обещает завершить работы 10 июля.

На ул. Васильевской тоже все проблематично из-за инженерной системы объекта, ведь на участке 83 люка. По контракту ремонт должен быть завершен в последних числах июля. Но Клычков поручил ускорить ход работ, поскольку дорога сильно загружена.

Кроме того, глава региона обратил внимание городских чиновников, что они ответственны за качество ремонта и подписание актов приемки работ.

«Случаи повторного выхода на уже отремонтированную дорогу будут заканчиваться увольнением конкретного чиновника, который за эту дорогу отвечал», — подытожил врио губернатора.

Напомним, что на ремонт дорог дополнительно из областного дорожного фонда выделили 86 млн рублей. В программу вошло еще 15 участков.

Фото пресс-службы облправительства.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv