Клычков поздравил выпускников орловской академии ФСО

Клычков поздравил выпускников орловской академии ФСО
Источник: ТРК-Истоки
В этом году дипломы вуза получили более 300 человек.
Обращаясь к выпускникам, глава региона отметил: «Сегодня начинается новый этап вашей жизни. Успешно завершив обучение в одном из самых престижных учебных заведений страны, вы берете на себя ответственность за обороноспособность и безопасность России. Мы гордимся вами и верим, что молодые офицеры достойно продолжат славные традиции верного служения Отечеству».
Врио Губернатора поблагодарил руководство и преподавателей вуза за профессионализм и ответственное отношение к воспитанию лучших представителей нового поколения защитников Родины.
Также Андрей Клычков выразил благодарность руководству ФСО России за постоянную поддержку и внимание, которое оказывается Академии ФСО в Орле.
Отличившимся выпускникам были вручены Почетные грамоты Губернатора, Орловского областного Совета народных депутатов, администрации города Орла и Орловского городского Совета народных депутатов.
Торжество завершилось показательными выступлениями роты специального караула Президентского полка в сопровождении Президентского оркестра Федеральной службы охраны Российской Федерации.

Источник: пресс-служба Администрации Орловской области.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv