Клычков порадовал своих подчинённых перед Новым годом многотысячными премиями

Клычков порадовал своих подчинённых перед Новым годом многотысячными премиями
Источник: ТРК-Истоки

Губернатор Орловской области Андрей Клычков перед Новым годом премировал своих подчинённых. В частности, получили деньги высокопоставленные чиновники и главы районов региона. Своё решение Клычков обосновал так: за «сложность и важность» выполненной работы в 2022 году.

По информации, которую опубликовала газета «Орловская среда плюс», власть имущие, которые занимают должности заместителя главы региона, заместителя председателя правительства Орловщины получили перед новогодними праздниками премии, размер которых составил 160 000 рублей. Чуть меньше получили руководители департаментов - от 120 до 140 тысяч рублей. В разы меньше получили главы районов — по 57 000 рублей.

Стоит отметить, что такая щедрость Андрея Клычкова распространяется почему-то только на подчинённых. Жители Орловской области не только не могут добиться того, чтобы их услышали по насущным проблемам, но благодаря решениям губернатора они платят больше за проезд в общественном транспорте, в этом году ещё будут больше платить за социальный проездной, а также за капитальный ремонт.


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv