Клычков подарил рэперу Басте яблоки и предложил открыть школу

Клычков подарил рэперу Басте яблоки и предложил открыть школу
Источник: ТРК-Истоки
В ТМК «ГРИНН» состоялась встреча студенческой молодежи Орловской области с российским рэп-исполнителем Василием Вакуленко  Встреча с артистом и музыкантом, выступающим под творческим псевдонимом Баста, прошла перед его концертом в ТМК «ГРИНН». В мероприятии принял участие Губернатор Орловской области Андрей Клычков.
Василий Вакуленко известен как рэп-исполнитель, композитор, телерадиоведущий, актер, сценарист, режиссер и продюсер. Начиная с 2015 года, выступал в качестве наставника в телешоу «Голос» и «Голос. Дети». В ходе встречи он ответил на вопросы аудитории, касающиеся его творческого пути, участия в телепроектах и личной жизни.
Губернатор Орловской области Андрей Клычков сделал артисту подарок – корзину орловских сортовых яблок, и предложил ему создать в Орле собственную музыкальную школу.
«Я был бы рад, если бы у вас в Орле появилась возможность создания собственной школы. Важно, чтобы наша талантливая молодежь получала поддержку, помощь и советы, чтобы покорять другие города и успешно заниматься творческой деятельностью», - отметил глава региона.

Источник: пресс-служба Администрации Орловской области

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv