Какие мероприятия ждут орловчан на майские праздники?

Какие мероприятия ждут орловчан на майские праздники?
Источник: ТРК-Истоки

 В Городском парке культуры и отдыха 1 мая в 13 часов пройдет праздничный концерт «Музыкальная гостиная» с участием муниципальных творческих коллективов и солистов. В 17 часов жителей ждут на открытие литературной программы «Из истории парка», а в 18.30 в парке пройдет историческая интермедия и театрализованный концерт «Губернаторский шредерский бал».

2 мая в 16 часов клуб любителей творчества Владимира Высоцкого «Вертикаль» приглашает на юбилейный гала-концерт в честь 5-летия со дня своего основания. А в 18 часов начнется концерт эстрадной песни, подготовленный творческими коллективами парка. 3 мая пройдет День русской гармони, который начнется в 13 часов программой «Узнай о гармони», а завершится концертом «Гармонь не знает границ» в 18 часов.

***

В Детском парке 1 мая гостей ждут в 14 часов на мастер-класс по изготовлению бумажных голубей, который пройдет на Поляне сказок.

2 мая в 12 часов в парке пройдет представление кукольного театра. Кроме того, с 1 по 3 мая в парке проводятся игровые программы, викторины, конкурсы рисунков на асфальте — сообщает пресс-служба городской администрации.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv