Из Академии ФСО выпустились 400 лейтенантов

Из Академии ФСО выпустились 400 лейтенантов
Источник: ТРК-Истоки
В числе тех, кто поздравлял лейтенантов, был и Первый заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Александр Бударин. Он поздравил выпускников и выразил уверенность в том, что благодаря полученным знаниям выпускники вуза смогут справиться с поставленными задачами и стать надежной опорой государства в решении сложных вопросов внутреннего и внешнего характера - сообщает пресс-служба областной администрации.

В этом году 9 выпускников окончили вуз с золотой медалью. 213 выпускных квалификационных работ признаны государственной квалификационной комиссией как имеющие практическую ценность, 106 – как имеющие научную значимость, 200 работ рекомендованы к внедрению в деятельность практических подразделений, 53 работы – в образовательный процесс Академии.
Лучшим выпускникам были вручены Почетные грамоты Губернатора, Орловского областного Совета народных депутатов и администрации города Орла.

Торжество не обошлось без демонстрации достижений Академии - показательные выступления роты почетного караула Президентского полка СКМК ФСО России и военного оркестра Академии ФСО России могли наблюдать все желающие.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv