Имена, выбранные ливенцами для новорожденных, попали в топ-3 новостей минувшей недели

Имена, выбранные ливенцами для новорожденных, попали в топ-3 новостей минувшей недели
Источник: ТРК-Истоки
Мы вновь подготовили для посетителей портала подборку трех самых популярных новостей минувшей недели.

По количеству просмотров побила рекорды заметка об орловской студентке, обыгравшей в интеллектуальном казино «Что? Где? Когда?» команду знатоков. Волчок выбрал вопрос нашей землячки в спецвыпуске передачи в прямом эфире Первого канала. Знатоки не смогли ответить правильно, и девушка заработала 80 тысяч рублей. Но на этом везение не закончилось: в завершение вопрос орловчанки был признан лучшим за всю игру. За это студентка получила дополнительный приз от спонсора «Что? Где? Когда?». Таким образом за минуту ей удалось заработать 180 тысяч рублей.

Второй по популярности у наших читателей стала новость о том, что признали невменяемой водителя троллейбуса, задавившего на остановке «Дворец спорта» в Орле трех человек. У женщины диагностировали психическое заболевание. Теперь врачам предстоит определить, она начала им страдать до или после страшной аварии.

Третьей в рейтинге самых просматриваемых стала новость о том, какие имена ливенцы выбирали в 2018 году для новорожденных. Некоторые родители предпочли старинные и редкие имена, такие как Зинаида, Пелагея, Златослава, Виталина, Амалия, Афина, Каролина, Дамир, Тихон, Ростислав, Федор.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей региона!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv