Городской центр культуры открывает новый творческий сезон

Городской центр культуры открывает новый творческий сезон
Источник: ТРК-Истоки
Традиционный концерт, посвященный открытию нового творческого сезона, состоится 4 сентября в 17.00 на площади перед Орловским городским центром культуры.

Гостей центра в этот день ожидает яркий и красочный праздник. Зрителям покажут театрализованное представление, по окончании которого каждый желающий сможет, выбрав свое направление творчества, записаться на занятия. В мероприятии примут участие воспитанники студий и кружков, педагоги и родители, жители города.

С началом учебного года здесь начнут работу более 70 творческих объединений и коллективов: хореография самых разных стилей, вокал, театр, цирк, английский язык, спортивные кружки и секции, школа русской гармоники, молодежный русский оркестр, изобразительное и декоративно-прикладное творчество. На сегодняшний день около 1,5 тысячи горожан занимаются в центре. Многие коллективы выступают на всевозможных конкурсах и фестивалях, где становятся лауреатами международных, всероссийских и региональных уровней.

Творческая команда Орловского городского центра культуры под руководством заслуженного работника культуры РФ Елены Майоровой организует в областном центре разнообразные праздничные мероприятия — фестивали, представления, шоу-программы, а также конкурсы всероссийского и международного значения.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv