Геннадий Зюганов открыл новый спорткомплекс в Орле

Геннадий Зюганов открыл новый спорткомплекс в Орле
Источник: ТРК-Истоки
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов в ходе рабочего визита в регион открыл в областном центре новый многофункциональный спортивный комплекс В рамках церемонии открытия на новой площадке состоялся матч по волейболу между командами Новосильского и Кромского районов на призы Геннадия Зюганова. Многофункциональный комплекс физкультурно-спортивного общества «Россия» по адресу Складской переулок, д. 3 был построен под руководством мастера спорта СССР Александра Афиногенова. Внутри оборудованы тренажерный зал, залы для занятий единоборствами и фитнесом. Объект также приспособлен для проведения командных спортивных соревнований.
В церемонии открытия также приняли участие член ФС РФ от Орловской области Василий Иконников, депутаты Государственной Думы РФ, начальник управления по физической культуре и спорту Алексей Берестов.
«Мы открываем новый спортивный комплекс в год 50-летия основания в Орле первого волейбольного клуба. Это знаковое событие для всех любителей спорта» - отметил в ходе своего выступления Геннадий Зюганов.
Волейбольный турнир на призы Почетного гражданина г. Орла Геннадия Зюганова планируется сделать ежегодным.

Источник: пресс-служба Администрации Орловской области

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей