Фотофакт: в мэрии наградили работников «Орелводоканала»

Фотофакт: в мэрии наградили работников «Орелводоканала»
Источник: ТРК-Истоки
В Орле продолжают чествовать ликвидаторов последствий крупной коммунальной аварии, случившейся 7 января возле ТМК «ГРИНН» на Кромском шоссе. Так, сегодня в мэрии наградили несколько десятков человек, в основном сотрудников «Орелводоканала». В их числе — слесари, мастера, начальники участков, сварщики, машинисты, водители и инженер-микробиолог.

Глава горадминистрации Александр Муромский поблагодарил ликвидаторов последствий аварии за слаженные действия. Хотя, по его словам, не обошлось и без заминок, в частности, связанных с подвозом воды. Однако при крупном ЧП такое возможно.

Напомним, что в новогодние праздники в областном центре устраняли порыв магистрального трубопровода. В результате ЧП водоснабжения лишилось почти 70 тысяч человек в нескольких районах Орла. Из-за коммунальной аварии в зону отключения попало более 700 домов разной этажности. Под угрозу была поставлена работа нескольких городских котельных.

Накануне ликвидаторов последствий крупной коммунальной аварии отметили грамотами и благодарностями губернатора в обладминистрации.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей