Движение «Без ям Орловщина» обратило внимание властей на перекрытую строительным мусором ул. Московскую

Движение «Без ям Орловщина» обратило внимание властей на перекрытую строительным мусором ул. Московскую
Источник: ТРК-Истоки
Сообщение появилось в сообществе движения в социальной сети «ВКонтакте». В нем говорится, что ремонт канализации на ул. Московской «Спецавтобаза» проводила 28 августа. Оставшийся от работ строительный мусор лежит неубранным с тех пор. Он перекрывает одну из полос движения на проезжей части.

«Необходимо подчеркнуть, что сотрудники МУП «Спецавтобаза» постоянно попадают в скандальные ситуации. То они, выполняя порученные им работы, находятся в нетрезвом виде на проезжей части, то они производят ямочный ремонт не своевременно или в дождь, то они не своевременно вывозят снег с проезжей части и т.д. В результате бюджетные средства налогоплательщиков вылетают в «трубу» или в чей либо «карман», что приводит в последствии в предбанкротному состоянию МУП «Спецавтобаза».
Отсюда следует один вопрос, который мы адресуем Главе администрации г. Орла Муромскому А.С. Когда будет наведен порядок в МУП «Спецавтобаза», а также кто понесет персональную ответственность за доведение до предбанкротного состояния МУП «Спецавтобаза»?», - пишут «Безъямовцы».

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv