Душевые кабины timo

Душевые кабины timo
Источник: ТРК-Истоки
Интересно, случайность ли созвучие слов «душ» и «душа»? Или может быть общее звучание этих слов, лишний раз напоминает нам о важности процедуры ежедневного омовения, а древний создатель чуда сантехники напрямую ассоциировал его действие с чистотой душевной. 

Вряд ли современному человеку стоит напоминать о важности принятия водных процедур. Сегодня каждый занятый не только физическим трудом, но и трудом интеллектуальным, понимает какой чудесное воздействие на утомленные тело, и разум оказывает душ после тяжелого рабочего дня. Принятие душа может стать действительно душевным, если оно происходит в изящной, современной хорошо оснащенной душевой кабине timo, которую вы можете приобрести в магазине дешевой сантехники. Теперь душ не просто гигиеническая процедура, а целый реабилитационный комплекс способный вернуть к жизни самого утомленного трудоголика. 

Душевая кабина - мини санаторий, находящийся в вашем распоряжении постоянно. Не нужно оплачивать дорогостоящие процедуры циркуляционного душа и душа Шарко, приносящие эффект время от времени и не надолго. Каждодневный гидромассаж поможет решить многие проблемы связанные с отложениями солей в суставах, микроциркуляцией крови в капиллярах, с тонусом мышц. Да и просто релаксационный эффект в современных условиях постоянного стресса, спасение для человеческой нервной системы. Зачастую душевые кабины timo вообще единственный выход в решении проблем личной гигиены. 

Унаследованные нами от строителей коммунизма квартиры с гордым прозвищем «Хрущевки», имеют такую, поражающую воображение, площадь помещений отведенных под санузлы, что только отказ от «карликовой» ванны в пользу изящной душевой кабины timo способен хоть как то увеличить полезную площадь. Стоит ли пытаться вытянуть ноги в полутораметровой ванной? 

Пытаться помыться, изображая из себя акробата или танцора, на скользкой поверхности? Вы можете позволить себе стать во весь рост под расслабляющими струями воды, в современном интерактивном чуде техники, и получить от водных процедур удовольствие, а не вывих или растяжение связок.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv