Дорожники отчитались о работе

Дорожники отчитались о работе
Источник: ТРК-Истоки
Каждое утром в мэрии теперь начинается с отчета подрядных организаций о проделанном за сутки дорожном ремонте.
Сегодня утром представители подрядных организаций отчитались перед сити-менеджером о работе за минувшие сутки. Контролировал работу дорожников в ночную смену Александр Прасолов, заместитель начальника управления коммунальным хозяйством (УКХ) города Орла.Глава администрации также выезжал с проверкой хода работ в минувшую ночь. По информации заместителя начальника УКХ, за минувшие сутки в Орле был произведен ямочный ремонт на площади в 1 тыс. 470 кв. метров, а всего с начала сезона - на площади в 8 тыс. 870 кв. метров.
Представитель подрядной организации "ИП Гришина" сообщил, что к утра завершена укладка асфальта на ул. Комсомольской, на участке от ул. Нормандии-Неман до переулка Карачевского. Также этим подрядчиком завершен ремонт на на разворотном кольце в районе пересечения ул. Комсомольской и Автовокзальной.
Представитель «РемДорСтроя» доложил о выполненных работах по укладке асфальта в Северном районе- на ул. Силюкова, Магистральной, проезде к станции скорой помощи, в переулке Межевом.
Спецавтобаза вчера провела подготовительные работы к укладке асфальта на ул. Пушкина, участке от 1-й до 3- Курских улиц, ул. Советской. Сегодня , по информации директора предприятия Павла Плахова, эти участки будут заасфальтированы, а затем бригады Спецавтобазы перейдут на ул. Герцена и 60 Лет Октября.
Отфрезерован и подготовлен к ночной укладке асфальта переулок Маслозаводской. Также сгодня к ночной укладке асфальта будут подготовлены Наугорское шоссе, от гипермаркета "Европа" до домов №90 и 92, ул. Благининой и Калинникова,переулок Артельный и др.
Глава администрации поручил Александру Прасолову к завтрашней планерке подготовить полную информацию по гарантийному ремонту: сколько выполнено, сколько осталось, всех ли гарантийщиков нашли и т.д.
Также на утренней планерке зашла речь об уборке города. Павел Плахов доложил, что в эти дни масштабная уборка идет в скверах города, на набережных.
После планерки глава администрации проинспектировал улицы, по которым ему утром отчитались, проверил, как идут сегодняшние работы.
В частности, он остался доволен тем, как идут работы в районе здания ОГУ. В других местах к подрядчикам был ряд замечаний, которые он потребовал срочно устранить и обещал течение этих суток проверить исполнение.

Источник: пресс-служба администрации города Орла

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv