Для орловчан не имеет значения, какими качелями оборудованы игровые площадки

Для орловчан не имеет значения, какими качелями оборудованы игровые площадки
Источник: ТРК-Истоки
Эксперт ОНФ Светлана Калинина, приезжавшая в октябре в Орел, ужаснулась засилью железных качелей на детских площадках города. Чтобы узнать мнение орловчан по этому поводу, мы провели опрос. Сегодня подводим его итоги.

Мнения жителей насчет того, какие качели они хотели бы видеть в городе, разделились. Ни один из вариантов ответа не лидировал с заметным отставанием от остальных. Так, приблизительно поровну — более 20 % — набрали железные, деревянные и пластиковые качели. Кто-то отдал предпочтение железным из-за их надежности, кто-то выбрал пластиковые как более экологичные, а тем, кто считает, что город должен идти в ногу со временем, больше по душе пластиковые.

Также свыше 20 % участников опроса проголосовали за вариант «Не имеет значения». Судя по всему, для орловчан важнее не то, из чего сделаны качели, а то, как в городе следят за состоянием детских площадок. Самое главное — безопасность игровых комплексов: они не должны представлять угрозу здоровью ребят.

Сегодня редакция медиахолдинга «Истоки» запускает новый опрос, чтобы узнать, какую медицину выбирают орловчане — бесплатную или платную. Участвуйте в обсуждении в наших группах в соцсетях «Одноклассники» и «Вконтакте», голосуйте на портале!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv