Девушке, попавшей в страшную аварию, требуется помощь

Девушке, попавшей в страшную аварию, требуется помощь
Источник: ТРК-Истоки
   Вот такое письмо пришло к нам в редакцию. Не останьтесь равнодушными.
LNG2.jpg После страшного ДТП в очень тяжелом состоянии находится Марина Паршина (Латышева), 26 лет. Лоб в лоб их машина столкнулась с такси, которое неслось на огромной скорости и вылетело на встречку. Таксист и его пассажир погибли на месте. 28-летний муж Марины умер в больнице. 4-летний сын – в ссадинках, синяках, с зашитыми ранами, но его жизни ничего не угрожает. Авария произошла 2 июня в Орл. обл., под Альшанскими выселками. Нужно не упустить драгоценное время! У Марины открытая черепно-мозговая травма, повреждены (раздроблены) три грудных позвонка – она лежит в реанимации, ходить не может. Переломаны абсолютно все кости лицевого черепа. На мелкие кусочки. Как ваза. Но она борется за жизнь, и мы должны ей помочь. Марине только 26 лет, у нее маленький сынок… Врачи сказали ждать и молиться… Врачи следят за ее состоянием, чтобы не было осложнений от открытой ЧМТ. Это самая страшная угроза ее жизни. Нужны операции в Москве на позвоночник и лицо. Пока Марина не транспортабельна. Наши врачи не уверены: нужно ждать или делать операции сейчас. Возможно, придется вызывать московских врачей в Орел.
    Дорога каждая минута! Кирюшка, этот сильный малыш, даже в момент аварии, несмотря на свою огромную боль, сквозь слезы спрашивал: «А где мои мамочка и папочка?». А сейчас рассказывает, что мамочка сидела с красным лицом и спрашивает, почему ей нельзя позвонить. Ему говорят, что мама делает зубки… Марина в сознании, говорит, что все болит, спрашивает, как муж и сын. Про мужа ей ничего не говорят, иначе это ее убьет. Пожалуйста, помогите Марине жить! Она добрая и хорошая девочка, работает с детками – в садике и центре для детей с ограниченными возможностями. Врачи говорят, что, посмотрев на себя в зеркало, возможно, она себя не узнает, и мы ее не узнаем. Но это не главное. Она должна жить обязательно. Ради сына, который не понимает сейчас, где мама и папа, и почему она не приходят и не звонят. Ради родителей. Это страшное горе.
  Не будьте равнодушными, пожалуйста! Ценой вашего ужина в кафе или похода за новым платьем вы можете помочь спасть целую жизнь невинно пострадавшей 26-летней мамы, сын которой уже остался без отца. Это трагичное совпадение, как страшный сон. Не оставляйте Марину бороться с бедой в одиночку. Мы умоляем – помогите… Приветствуется любая помощь, не только материальная. Если вы знаете, что можно сделать, мы будем только рады.
   На Яндекс.Деньги и WebMoney перевести деньги можно из любых терминалов оплаты, магазинов "Связной". "Евросеть" и т.п. Конечно же, можно передать деньги лично. Яндекс.Деньги http://money.yandex.ru : номер кошелька 41001150903338. WebMoney http://www.webmoney.ru/: R343594806342 рубли, Z400149238379 доллары. Счет в Сбербанке: №42307810947000072652, на имя Латышева Александра Юрьевича

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей