Что ждет нас в День России?

Что ждет нас в День России?
Источник: ТРК-Истоки
   В этот выходной, праздничный день в Городском парке культуры и отдыха пройдут масса мероприятий
Программа: в этот день с 10.00 будет организована работа аттракционов,а в 11.00 на детской площадке аттракционов начнется игровая программа для маленьких жителей города с конкурсом рисунков на асфальте и детской дискотекой.
  В 13.00 городской парк организует бесплатное катание на аттракционах для детей из малообеспеченных семей, а также для 20 детей из речевой школы-интерната.
 С 15.00 начнет работу бильярдная. В это же время по правой стороне площади колоннады парка откроется выставка изделий народных промыслов. На летней эстраде парка в 11.00 начнется детская игровая программа с конкурсом рисунков на асфальте, шоу мыльных пузырей и детской дискотекой.
 С 13.00 для гостей парка начнут свое выступление творческие коллективы города:
- в 13.00 – выступление участников клуба любителей творчества В. С. Высоцкого «Вертикаль» Городского парка культуры и отдыха;
- в 15.00 – выступление губернаторского академического хора «Лик»;
 - с 16.00 до 18.00 – выступление группы «Орловские барды» Городского парка культуры и отдыха;
- с 18.00 до 19.00 – выступление духового оркестра Городского парка культуры и отдыха.
 В 19.00 состоится гала-концерт «Эх, Россия – красота и сила!», посвящённый Дню России. В программе – выступления муниципального оркестра русских народных инструментов, учащихся детской школы искусств им. Д. Б. Кабалевского, детская музыкальная школа №2 имени М. И. Глинки, образцового хореографического ансамбля «Ромашковая Русь», ансамбля «Живая вода» Городского парка культуры и отдыха; муниципального ансамбля танца «Славица»; ансамбля эстрадной песни Городского парка культуры и отдыха; вокально-инструментального ансамбля «Гармония». В 22.55 - праздничный фейерверк.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv