Автомобиль Александра Муромского стал авто символом акции "Твой день России"

Автомобиль Александра Муромского стал авто символом акции "Твой день России"
Источник: ТРК-Истоки
9 июня активисты акции «Твой день России» выполнили свое обещание и разрисовали автомобиль русского богатыря Александра Муромского.

Подобное авто граффити стало смелым анонсом предстоящего празднования Дня России в Орле: 12 июня в 11:00 несколько тысяч орловчан и гостей города построятся на центральной площади Орла в форме флага Российской Федерации, подняв над головой таблички соответствующих цветов. Наблюдать за творческим порывом активистов акции собралась заинтересованная публика. Удивленные прохожие не стеснялись спрашивать «за что и почему» так «наказывают» Начальника Управления физической культуры и спорта Орловской области. Узнав об акции, они обещали занять свое место на площади им. Ленина  12 июня.

Не боясь запачкать руки, ребята увлеченно и качественно выполняли свою работу, а владелец автомобиля наблюдал за процессом со стороны и следил, чтобы краска ложилась ровным слоем. По словам Александра Евгеньевича, изображение логотипа акции «Твой день России», включающего в себя российский триколор, стало достойным украшением его автомобиля. Гордый за творчество авто художников он отправился колесить по улицам города, вызывая интерес горожан к еще незнакомой символике и самой акции.

 Подобным же рисунком на своей машине сможет обзавестись каждый автолюбителей, который примет участие 12 июня в акции «Твой день России». Для этого нужно будет приехать на площадь им. Ленина в зону «Наши авто символы», где авто художники и украсят транспорт ярким триколором. 
ВАЖНО:

12 июня в Орле на центральной площади им. Ленина несколько тысяч молодых людей выстроятся  в огромный флаг России. Именно в этот яркий и эмоциональный момент участники акции запустят самую большую и патриотическую волну в истории страны! После этого все участники исполнят гимн Российской Федерации, а над ними пролетит самолет с флагом России.

При входе каждый участник получит символ дня и акции - ленточку с Российским триколором. На месте проведения мероприятия будут работать патриотические площадки, которые расскажут и покажут самые яркие стороны нашей России, как в прошлом, так и в настоящем.

Каждый участник акции «Твой день России» будет иметь возможность сделать многотысячное селфи с самыми крутыми патриотами России и выиграть один из призов от наших партнеров:

- 5 сертификатов на бесплатный полет на планере;

- 3 сертификата в фитнес-клуб FITNESS MAXIMUM;

- 5 сертификатов на посещение реалити-квеста «Выход»

Приходи 12 июня в 11:00 на площадь им. Ленина. Поздравь Россию с ее Днем. Твоим Днем.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv