Анекдотический случай: жительница Верховского района заперла двоих мужчин в свином хлеву

Анекдотический случай: жительница Верховского района заперла двоих мужчин в свином хлеву
Источник: ТРК-Истоки
Мужчины пришли в хлев, чтобы зарезать поросенка. Но когда услышали, что дверь хлева хозяйка приперла чем- то тяжелым, запаниковали. Сначала они просили выпустить их, затем один из потерпевших позвонил в полицию. Сотрудники два раза выезжали по звонку узника. Первый раз женщина не пустила их даже во двор. Второй раз все-таки сменила гнев на милость. Один из запертых мужчин написал заявление в полицию с просьбой наказать женщину.

Как оказалось, причиной этого случая стали нелады между супругами. Женщина периодически выгоняет своего мужа из дома. Вот и в этот раз на неделю ему пришлось уйти. Но он решил в отместку зарезать поросенка. Так как в одиночку с этим делом он справиться не мог, то позвал на помощь соседа. А жена заметила, что мужчины зашли в хлев и заперла их там, чтобы проучить за самовольство.

После заявления , которое оставил в полиции сосед, должно быть возбуждено уголовное дело по статье за «Незаконное лишение свободы». Мужчина пробыл в хлеву полтора часа, а женщине грозит тюремное заключение на срок от трёх до пяти лет.

Муж «преступницы» теперь ходит в полицию и умоляет дела не возбуждать — сообщает Ливенская газета «Уездный город».
— Ну что делать, если она чудачка такая, — вздыхает он. — Пожалейте хотя бы детей. Да и меня тоже.
После заключения жена вернула мужа домой. Семейная жизнь вроде бы стала налаживаться.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv