Андрей Клычков отчитался перед орловчанами о выполнении обещаний

Андрей Клычков отчитался перед орловчанами о выполнении обещаний
Источник: ТРК-Истоки
На личной странице в соцсети «ВКонтакте» врио губернатора Андрей Клычков отчитался перед жителями о выполнении обещаний, которые он дал в ходе визитов в районы Орловской области. Глава региона подчеркнул, что его поездки не носят формального характера, а проводятся с целью ознакомления с проблемами муниципальных образований.

На минувшем заседании депутаты облсовета приняли необходимые поправки в бюджет. Что же ждет жителей Орловской области и какие обещания сдержал врио губернатора, по его словам?

Так, народные избранники увеличили ассигнования на решение проблем в социальной и культурной сферах. На эти нужды пойдет 114 млн рублей. Не были проигнорированы просьбы родителей и педработников в Верховском и Колпнянском районах: закупят три автобуса для перевозки школьников. Ремонт планируется во многих сельских учебных заведениях.

Много обращений, поступивших в адрес властей, касалось улучшения материально-технической базы поликлиник и медицинских отделений в районах. В этом году данную проблему будут решать за счет субсидий из федерального бюджета.

Фото с личной страницы Андрея Клычкова в соцсети «ВКонтакте».

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv