Андрей Клычков: "Моя приоритетная задача – дальнейшее развитие региона"

Андрей Клычков: "Моя приоритетная задача – дальнейшее развитие региона"
Источник: ТРК-Истоки
Об этом сказал врио Губернатора Орловской области Андрей Клычков в своем выступлении на церемонии его представления Правительству Орловской области и депутатам Облсовета, которое состоялось в администрации региона 7 октября.

«Важно создать благоприятный инвестиционный климат, новые производства, новые рабочие места, увеличивать доходную часть бюджета. Необходимо решать многие вопросы в сфере образования, здравоохранения, культуры, социальной поддержки населения», - подчеркнул в выступлении Андрей Клычков, сообщает пресс-служба областного правительства.

По его словам, решение этих задач невозможно без широкого конструктивного взаимодействия со всеми ветвями власти, политическими партиями и гражданским обществом, опираясь в первую очередь на местные управленческие кадры. «Важно объединить всех неравнодушных к судьбе Орловской области профессионалов», - сказал врио Губернатора Орловской области, отметив, что этого будет недостаточно, если не поставить в центр социально-экономической политики региона человека с его проблемами и заботами.

Андрей Евгеньевич акцентировал внимание на необходимость построения такой коммуникации с обществом, которая позволяла бы оперативно получать сигналы от населения из всех муниципальных районов и городских округов области.

«Впереди у нас большой объем работы, убежден, что мы вместе сможем решить все поставленные задачи», - сказал в завершение выступления Андрей Клычков, обращаясь к членам Правительства области, депутатам Облсовета, руководителям органов исполнительной власти и главам муниципальных образований.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv