Александр Муромский лично проверит ход дорожного ремонта

Александр Муромский лично проверит ход дорожного ремонта
Источник: ТРК-Истоки
Ремонт дорог областного центра обсудили сегодня, 8 августа, на рабочем совещании в администрации Орла.

По информации начальника МКУ «Управление коммунальным хозяйством города Орла», в настоящее время подрядчики приступили к ремонту 17 объектов из 21-го. На четырех — на площади Жукова, на ул. Генерала Родина (от ул. Колхозная до ул. Весёлая) и ул. Цветаева (от ул. Полесская до Наугорского шоссе), на примыкании от Московского шоссе до лицея № 22 (ул. Дениса Давыдова), тротуарах на Болховском шоссе — работы уже выполнены, на ул. Полесская (от ул. Октябрьская до ул. Матросова) завершаются.

Подрядные организации планируют завтра начать ремонт улицы Высоковольтная и Тургеневского моста. Глава администрации Александр Муромский вновь обратил внимание на то, что до сих пор не завершены объекты, ремонт на которых начали в прошлом году. По словам Дмитрия Зуева, на Наугорское шоссе подрядчик ООО «Двин» выйдет сразу после окончания ремонтных работ на ул. Лескова (от площади Жукова до ул. Пионерская), где уже начали укладывать щебеночно-мастичный асфальтобетон.

Особое внимание Александр Сергеевич уделил необходимости соблюдения сроков выполнения муниципальных контрактов и контроля за ходом работ со стороны специалистов УКХ.

В четверг глава администрации совершит рабочую поездку по объектам дорожного ремонта и дворовым территориям. На объезд поручено пригласить также представителей подрядных организаций, с которыми на местах обсудят проблемные вопросы.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv