А что ты знаешь об освобождении Орла?

А что ты знаешь об освобождении Орла?
Источник: ТРК-Истоки
Централизованная библиотечная система Орла подготовила онлайн-викторину, в которой все желающие смогут себя проверить на знание о военных действиях во время освобождения Орла от фашистских захватчиков. Называется он «О земле, на которой дано мне родиться».
Викторина состоит из 15 вопросов об участниках освобождения города Орла от фашистских захватчиков, о памятных местах и героических событиях тех далеких лет. На все вопросы даются варианты ответов, задача — выбрать правильный.
Сроки викторины — с 15 апреля по по 1 июля. Вопросы - на сайте: http://www.cbsorel.ru/. Результаты участников фиксируются в общей рейтинговой таблице и будут опубликованы на сайте ЦБС г. Орла 15 июля 2013 года. Победителями признаются те участники, которые ответят быстро и правильно на большее количество вопросов. При подведении итогов учитывается дата и время отправления ответов. Победителей наградят дипломами и памятными призами во время проведения акции «Как побеждали наши деды», приуроченной ко Дню города, в августе 2013 г. О месте и времени проведения акции будет сообщено заранее на том же сайте и в СМИ.  

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv