Поздравления ТРК Истоки с ДР - двадцать два года в эфире!
14:31
19.07.2018
Общество  –  Воскресенье 04 Марта 2018
  • RSS
04.03.18 18:40 Тимофей Игнатов 503
В рамках рабочего визита врио губернатор побывал в местной общеобразовательной школе и на сельхозпредприятиях.
04.03.18 18:00 Тимофей Игнатов 432
Участковые уполномоченные полиции и автоинспекторы поздравят представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским днем. Акции продлятся со 2 по 8 марта.
04.03.18 17:40 Тимофей Игнатов 238
Мероприятие было организовано Администрацией города Ливны совместно с Общественной палатой Орловской области.
04.03.18 17:20 Тимофей Игнатов 266
Максим Соколов отметил, что развитие транспортной инфраструктуры стало одной из основных задач, поставленных главой государства.
04.03.18 16:50 Тимофей Игнатов 305
В Орле прошли соревнования на звание «Лучшая команда по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий» среди пожарно-спасательных подразделений об...
04.03.18 16:30 Тимофей Игнатов 223
Сотрудники пожарной части № 8 по охране города Ливны и Ливенского района Орловской области провели пожарно-тактические занятия по обеспечению пожарной безопасности на объекте проведения выборов Презид...
04.03.18 16:00 Тимофей Игнатов 259
В учреждении создана инициативная группа по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года
04.03.18 15:30 Тимофей Игнатов 250
При проведении надзорных мероприятий на «Рыночной площади» в поселке Хомутово специалистами Управления Россельхознадзора по Орловской и Курской областям установлен факт реализации   свиного ...
04.03.18 14:40 Мария Лавриненко 277
В 2018-2019 годах Орловская область получит из федерального бюджета 291,7 млн рублей на создание яслей и ясельных групп в детских садах
04.03.18 11:20 Таисия Шевкунова 193
Благодарственные письма вручили более 40 воспитанников дошкольных, общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования. 2 марта в администрации города подвели итоги конкурса декора...
Сегодня в Орле ожидается малооблачная погода, возможны осадки в виде снега.
04.03.18 00:00 Артемий Щукин 251
4 марта талантливый лектор, замечательный человек, известный учёный будет отмечать юбилей, и принимать поздравления от родных, коллег и земляков.
Не пропусти
Опрос
  1. Как вы оцениваете работу маршруток в Орле? Участвуйте в опросе и сообщайте о нарушениях на news@trk-istoki.ru с указанием даты и номера маршрутки! Ждем от вас фото и видео!
    1. 4. Меня не устраивает всё вышеперечисленное.
      308 (43.38%)
    2. 1. По-прежнему не соблюдается график движения, особенно вечером.
      136 (19.15%)
    3. 2. Водители хамят, курят в салоне, разговаривают по телефону.
      93 (13.10%)
    4. 6. У меня нет претензий к маршруткам.
      73 (10.28%)
    5. 3. Маршрутки грязные и изношенные.
      50 (7.04%)
    6. 5. Не пользуюсь маршрутками (хожу пешком / есть личное авто).
      50 (7.04%)
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26
27
28
1