30-летний житель Колпнянского района изнасиловал 60-летнюю женщину

30-летний житель Колпнянского района изнасиловал 60-летнюю женщину
Источник: ТРК-Истоки
 В одной из деревень Колпнянского района в январе 30-летний мужчина изнасиловал 60-летнюю местную жительницу.

 24 января женщина женщина выпила, не смогла идти и свалилась посреди дороги. Это увидел пожилой мужчина из дома напротив. Ему стало ее жалко. Он поднял женщину и отвел в свой дом. Гостья попыталась ответить на доброту хозяина, угостив его водкой, но тот пить не стал. Женщина начала дремать, когда в дом ворвался 30-летний местный житель. Он схватил гостью за шиворот и поволок в соседнюю комнату.

 Хозяин дома пытался вступиться за женщину, но злоумышленник избил дедушку и выгнал его из дома. Спустя некоторое время молодой человек ушел, пустив хозяина дома в дом. Жертва насилия протрезвела и попросила у старика телефон, чтобы позвонить в полицию.

 Полицейские осматривали место происшествия, собирая улики и отвезли потерпевшую на освидетельствование в Ливны.
Однако та категорически отказалась от экспертизы, сказала, что ничего не случилось и претензий к насильнику не имеет. В связи с этим правоохранители были вынуждены отказаться от возбуждения дела.

 Ливенская газета «Уездный город» пишет, что он уже попадался на аналогичной проделке, но тогда не удалось привлечь насильника к ответственности, потому что жертва не захотела подать заявление. Вот и сейчас произошло то же самое.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей