Высококвалифицированный адвокат — залог вашей безопасности

Высококвалифицированный адвокат — залог вашей безопасности
Источник: ТРК-Истоки

Есть в народе очень жизненная поговорка: «от сумы и от тюрьмы - не зарекайся». Ее реалистичность действительно велика. Под уголовное преследование может попасть каждый, не зависимо от должности, возраста и социального статуса. Зачастую в рядах подозреваемых оказывается ни в чем неповинный человек, который стал жертвой обмана, чьей-то мести или зависти.

Что делать если ваше задержание уже произошло и вы понимаете, что неизбежно грозит заключение? Эксперты по уголовному праву советуют как можно быстрее найти высококвалифицированного адвоката, который еще на самых ранних этапах поможет направить дело в правильное русло, минимизировав нарушения прав своего подзащитного.

Адвокат по уголовным делам обладает достаточными полномочиями для оказания квалифицированной защиты. Но как быть, если злой рок судьбы настиг вас совсем внезапно? Обращайтесь в нашу адвокатскую контору. Мы в максимально краткие сроки выясним все мелочи и детали вашего задержания, детально обследуем причину задержания, поможем найти выход даже из самого безнадежного положения. Почему вам стоит обратиться именно в нашу организацию? Потому что наша контора занимает лидирующее позиции на рынке адвокатских услуг по городу Москва. Многолетний стаж позволил нам обрести бесценный опыт ведения дел любой сложности. Огромное число выигрышей свидетельствуют о том, что мы достигли наивысшего уровня, отобрав в свою команду исключительных профессионалов своего дела. Основным оружием наших специалистов является закон государства, Уголовно - процессуальный кодекс РФ и Уголовный кодекс РФ, которым мы исключительно оперируем. Наша команда ответственно относится к своему законному долгу, так как у нас в руках человеческие судьбы – а это самое ценное, что может быть.

Благодаря индивидуальному подходу и разработке для каждого подзащитного собственной стратегии, команда наших адвокатов практически всегда добивается успеха в суде. Если подсудимый невиновен – мы гарантируем быстрый и успешный исход дела. Если наш подзащитный все-таки совершил преступление и это доказано – мы добиваемся смягчающих обстоятельств и максимально сокращенного срока отбывания. Параллельно с услугами профессионального адвоката, мы бесплатно предоставляем к вашему делу квалифицированных экспертов и детектива. Нетерпимость к неправде и постоянная борьба за справедливость позволяет нам всегда добиваться успеха.

Петров Дмитрий Владимирович, адвокат http://www.advocatemoscow.ru/


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv