Модные шубы 2012-2013 года

Модные шубы 2012-2013 года
Источник: ТРК-Истоки

Модная и теплая шуба является идеальной одеждой для холодной зимней поры. А затяжная и студеная прошлогодняя зима заставила задуматься о натуральных мехах не только женщин, привыкших выглядеть элегантно, но и профессиональных дизайнеров известных модных домов. Получается, что во время трескучих морозов дорогостоящая шуба уже не рассматривается в качестве предмета роскоши, а становится для каждой женщины предметом первой необходимости. Натуральный мех отличается и другими позитивными свойствами, включая нежность и мягкость, и при его покупке каждая современная леди испытывает радость.

В новом сезоне шубы зима 2013 от именитых дизайнеров становятся стильной женской одеждой, сшитой из меха лисы и ламы, кролика и песца. Модным женщинам предлагаются короткие шубки выше колена или изделия средней длины, а среди цветовой гаммы преобладает черный или окрашенный мех. Однако цветовая гамма окрашенного меха в предстоящем сезоне становится просто восхитительной, поскольку дизайнеры уже продемонстрировали модницам полушубки и шубы фиолетового и синего, лилового и зеленого, ярко-желтого и голубого, розового и рыжего оттенков. 

Модной «цветовой изюминкой» грядущего сезона становятся изделия из кусочков меха, отличающегося по происхождению и оттенкам. А укороченные шубки в стиле 90-х годов, где основной акцент делается на плечи, уже стали важнейшим хитом грядущего сезона. В лютые морозы шубка из натурального меха согреет свою обладательницу, а удачная длина позволит идеально сочетать верхнюю зимнюю одежду с юбками или брюками. Среди ассортимента коротких шуб можно подобрать оптимистично-яркие модели для молодежи, а также традиционные черные изделия. 

Эксцентричным и смелым модницам стилисты предлагают меха с анималистическим рисунком, внешне напоминающим окрас хищного животного. В число моделей средней длины входят классические шубы «натуральной» расцветки, а среди цветовой гаммы преобладают белые и молочные, черные и бежевые тона. К «статусным» моделям можно отнести великолепные шубки-накидки, где предусмотрены прорези для рук, которые производятся из дорогих разновидностей меха. В новейших коллекциях длинных шуб было представлено совсем немного, а некоторые дизайнеры показали модницам роскошные меховые жилеты, в течение последних лет остающиеся на пике популярности.

Статья подготовлена 


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.