Бесплатные объявления в интернете

Бесплатные объявления в интернете
Источник: ТРК-Истоки

Всемирную сеть сегодня трудно представить без ресурсов, на страницах которых размещаются бесплатные объявления, ориентированные на самую различную аудиторию.

Достойное место на этом динамично развивающемся рынке онлайн-сервисов занимает сайт бесплатных объявлений http://orel.dorus.ru/, на котором публикуются объявления Орла и Орловской области.

Несомненным преимуществом ресурса является то, что свои объявления, относящиеся к названному региону, здесь можно размещать быстро и, главное, без регистрации. Кроме того, что объявления размещаются бесплатно, сервис предоставляет возможность размещения фотографий, иллюстрирующих предлагаемый товар или услугу. Причем, к одному объявлению можно добавить до десяти фотографий (желательно, чтобы разрешение было хорошим).

Онлайн-ресурс Orel.Dorus.ru располагает одной из самых крупных баз бесплатных объявлений г. Орел и области по самым разным тематикам. Объявления здесь просматриваются большим числом посетителей и, можно сказать, переходят из рук в руки, получая хороший отклик. Другими словами, размещение информации именно на страницах названого сервиса дает хорошие шансы найти своего покупателя (или покупателей). Причем, размещать объявления могут не только частные лица, но и любые предприятия, компании, агентства, организации.

Удобный дизайн и интуитивно понятный интерфейс позволяют сориентироваться очень быстро в них сориентироваться. Оптимально и то, что все разделы размещены на главной странице, и посетителю достаточно кликнуть по нужной ссылке.

Какие категории представлены на доске объявлений Орла и Орловской области? Всего их представлено девятнадцать и размещены они в алфавитном порядке: Автомобили; Бизнес; Бытовая техника; Животные и растения; Знакомства; Компьютеры; Красота и здоровье; Мебель; Недвижимость; Образование; Общество; Отдых, путешествия и спорт; Продовольствие; Производство; Работа; Строительство; Сырье; Товары; Услуги.

Рядом с названием указывается количество объявлений на момент просмотра. Так, каждая категория имеет несколько подкатегорий. Например, в разделе Автомобили их девять (Автобусы, микроавтобусы; Автосервис и ремонт; Водный транспорт; Грузовые автомобили; и др.), а в разделе "Работа" – четыре: Вакансии; Работа за границей; Работа на дому; Резюме.

Судя по количеству публикуемых объявлений, наиболее популярными являются рубрики, связанные с продажей, покупкой и арендой недвижимости, куплей-продажей автомобилей, строительными услугами, поиском работы.

Имеется и функция продления/удаления объявлений, позволяющая, кликнув по соответствующему меню, либо продолжить срок публикации объявления либо удалить его, если оно уже потеряло свою актуальность. Есть функция VIP-выделения объявления посредством поднятия его вверх.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv