Многообразие дизайна штор

Многообразие дизайна штор
Источник: ТРК-Истоки

Декорирование окно – одна из самых сложных и в тоже время интересных вещей. В редкой квартире вы не найдете штор или тюль на окнах. Существует множество готовых дизайнов штор, есть компании, которые сделают эксклюзивный дизайн исходя из интерьера. Специальные магазины закупают хорошие ткани оптом, чтобы затем у Вас был широкий выбор для полета вашей фантазии. Современные авторские рисунки на ткани позволяют проявлять свою индивидуальность во всем. Вот несколько примеров оформления окон:

1. Окно на кухне. Его необязательно загромождать сложными конструкциями из тканей, особенно если оно небольших размеров. Есть очень простой и удобный способ: берутся два красивых кухонных полотенца небольшого размера, к примеру, торговая марка АртПостель, и вешаются на шнуре через окно. Их можно просто и удобно менять.

ткани оптом

2. Цветочный принт на белой ткани – также в большистве случаев безпроигрышный вариант

3. Широкие полосы – классический, красивый рисунок для штор, главное при этом не ошибиться в сочетании цветов.

4. Марокканские мотивы — Это узор создает марокканский мотив, нейтральный цветной выбор будет работать хорошо с любой системой цветов.

5. На простых рулонных шторах можно сделать принт самостоятельно, выбрав любую тему, которая вам нравится.

ткани

6. Также в качестве рулонной шторы можно использовать обои. При чем выбранный рисунок может сделать из окна произведение искусства, обрамленного рамой.

7. Помпоны – этот элемент декора можно добавить к любым простым шторам, чтобы сделать и наряднее.

Теги статьи:

торговая марка АртПостель, эксклюзивный дизайн, авторские рисунки тканей


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv