Новый сайт знакомств Znakomstva-SiteLove.ru — поиск спутника жизни онлайн

Новый сайт знакомств Znakomstva-SiteLove.ru — поиск спутника жизни онлайн
Источник: ТРК-Истоки
Как говорится, вторая половинка есть для каждого. Благодаря интернету любовь можно найти с помощью пары кликов мышью. Особенно это актуально для людей, занятых работой или другими жизненными обязательствами, у которых просто нет времени на личную жизнь. Главное найти подходящий и серьёзный сайт знакомств. Для тех, кто хочет завязать длительные серьезные отношения или встретить спутника жизни, необходимо ответственно подойти к выбору сайта, на котором вы оставите свою анкету с личными данными. Так, например, сайт Znakomstva-SiteLove.ru основательно подошел к безопасности аккаунтов пользователей. 
— Защищённое https соединение 
— Спам-фильтр 
— Строгая модерация сайта
— Фильтрация входящих сообщений по различным критериям 
дают практически 100% защиту ваших личных данных. Активация анкеты происходит при символичной оплате всего в 1-2$ (в зависимости от способа платежа и страны). Это процедура также является одним из способов защиты пользователей сайта, заинтересованных в серьезных отношениях от сомнительных знакомств в сети. Вы можете быть уверенным в том, что человек, чья анкета вам понравилась реально существует и стремится найти спутника жизни. Именно сайты с платной регистрацией сейчас преобладают по всему миру. Только после регистрации для Вас откроются все возможности сайта: общение между участниками сообщества, создание своего круга собеседников, возможность поучаствовать в рейтинге ТОП-100, узнать отзывы о своей анкете и многое другое. Заполнить анкету на сайте не займет много времени, все достаточно просто. После регистрации перед вами раскроется широкий выбор кандидатов для серьезных и романтических отношений, вам остается лишь открыть анкету и написать сообщение. Поиск анкет участников сообщества осуществляется по нескольким критериям: 
— место проживания (в базу данных сайта входит ряд городов России и Украины)
— возраст
— цель знакомств (серьезные отношения, романтические или же дружеское общение)
— фото 
Строгая модерация сайта гарантирует подлинность анкет участников сайта. 
Для всех кто сейчас находится в поиске спутника жизни, есть уникальная возможность найти свою вторую половину, потратив на это минимум времени.Отбросьте страх и лишние сомнения, и ваша жизнь наполнится новыми людьми и приятными событиями.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv