Wi-Fi и VoIP телефония Asterisk – отзывы о предложениях CobraTelecom

Wi-Fi и VoIP телефония Asterisk – отзывы о предложениях CobraTelecom
Источник: ТРК-Истоки

CobraTelecom

Современная телефония на базе Wi-Fi системы, позволяющая поддерживать связь на территориально удаленных объектах, - это уже не мечта, а самая настоящая реальность! Обратившись в компанию CobraTelecom, вы сможете подключить телефонную платформу IP ATC Asterisk и всегда быть на связи со своими сотрудниками, клиентами и партнерами.

Программное обеспечение Asterisk позволяет полностью использовать потенциал стандартной офисной АТС, а также предоставляет возможность увеличивать количество внутренних абонентов с помощью добавления точек доступа Wi-Fi.

Используя Wi-Fi технологии, вы навсегда забудете о проводах, долгом проблематичном монтаже и подключении оборудования. Специалисты CobraTelecom помогут организовать в вашем офисе мобильную беспроводную сеть Wi-Fi, которая позволит вам свободно перемещаться по всей территории предприятия, оставаясь на связи.

Просматривая отзывы о CobraTelecom, вы не раз встретите упоминания о преимуществах беспроводных технологий:

  1. Wi-Fi система способствует повышению эффективности работы. Как показывает практика внедрения ПО Asterisk от CobraTelecom, сотрудники предприятий получают возможность быстрее реагировать на запросы коллег, отвечать на электронную почту и обрабатывать телефонные звонки.
  2. Доступ Wi-Fi позволяет увеличить рабочий день. По статистике, работник, оснащенный ноутбуком, работает примерно на 1.5 часа в день больше, а сотрудник, имеющий современную телефонную трубку с Wi-Fi, – еще дольше и результативнее.
  3. Компания CobraTelecom, отзывы о которой подтверждают гибкость ценовой политики, гарантирует снижение издержек на установку сети и ее эксплуатацию. Это достигается за счет уменьшения расходов на обслуживание мест общественного пользования, конференц-залов и т.д. Проводная сеть обычно требует множество сетевых разъемов, устройство которых отнюдь недешево. Организация же беспроводного доступа обеспечивает работу без дополнительных затрат.
  4. В отзывах о CobraTelecom часто можно встретить восторженные комментарии пользователей о возможностях совместной работы. Офисные служащие больше не привязаны к сетевому кабелю, они могут работать в приемной, конференц-зале и даже кафетерии. Беспроводные технологии открывают огромные перспективы для проведения конференций, семинаров, выставок, презентаций – любых мероприятий, где требуется единовременная работа большого количества оборудования.
  5. Ну и не стоит забывать о том, что отсутствие проводов делает интерьер более эстетичным и комфортным для работы.

Ознакомившись с предложениями компании CobraTelecom, вы убедитесь, что возможности современной телефонии действительно безграничны. Установка компактных wireless устройств на базе Asterisk позволит вашим сотрудникам работать быстрее и продуктивнее, а вам – осуществлять четкий контроль за деятельностью своего предприятия.

Релиз написан специалистами Компании INFINITY PROMO – продвижение сайтов в Интернете откроет путь к успеху.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv