11 организаций Орловщины в числе флагманов социально-экономического развития России

11 организаций Орловщины в числе флагманов социально-экономического развития России
Источник: ТРК-Истоки
По рекомендациям органов исполнительной власти были определены 11 самых передовых предприятий в Орловской области в своих отраслях. Как сообщает пресс-служба обладминистрации, они получили статус флагманов социально-экономического развития региона.

По результатам конкурсного отбора 2020 года в реестр флагманов вошли центры и комплексные центры социального обслуживания населения Мценского, Знаменского, Малоархангельского, Свердловского, Сосковского, Троснянского, Хотынецкого, Шаблыкинского районов и города Мценска. А также областной геронтологический центр для ветеранов войны и труда и социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Серпантин» города Дмитровска.

Флагманы – это предприятия-лидеры своих муниципалитетов, наиболее значимые организации региона в своей сфере деятельности. Данные о победителях конкурса среди предприятий Орловской области и не только можно найти на публичном информационном ресурсе – общенациональном реестре «Флагманы социально-экономического развития России».

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий