Внимание! Перекрытие движения 8 и 9 мая

Внимание! Перекрытие движения 8 и 9 мая
Источник: ТРК-Истоки
Мэрия сообщает: в связи с проведением в Орле праздничных мероприятий, посвященных 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, будет временно закрыто движение транспортных средств.
8 мая, с 9.45 до 11.00 будет закрыто движение транспорта по ул. Гостиной (от пересечения с ул. Гагарина до пересечения с ул. 1-я Посадская), по ул. Комсомольской (от пересечения с ул. 1-я Посадская до Красного моста), по ул. Московской (от Красного моста до пересечения с ул. Революции), по ул. Пушкина (от Красного моста до пересечения с пер. Новосильский)(церемония подъема дубликата Красного флага, митинга Памяти и церемонии возложения цветов в сквере Танкистов).
Перевозчикам, осуществляющим пассажирские перевозки, рекомендовано в это время организовать движение пассажирского транспорта по следующим улицам: ул. Комсомольская, Розы Люксембург, 5 Августа, 3-я Курская, пер. Новосильский, ул. Московская, а также по ул. Комсомольская, ул. 1-я Посадская, ул. Брестская, ул. Октябрьская, ул. 60 лет Октября, ул. Герцена, ул. Московская.
 8 мая
, с 11.45 до 12.30 будет закрыто движение транспорта по ул. Салтыкова-Щедрина, от пересечения с ул. Полесской до пересечения с ул. Пионерской. (возложение гирлянды Славы, цветов к стеле «Орел – город воинской славы»). Отделу УГИБДД УМВД России по Орловской области рекомендовано ограничить остановку и стоянку транспортных средств
 8 мая с 8.00 до 12.30 на ул. Салтыкова-Щедрина (на участке от Дворца творчества детей и юношества им. Ю.А.Гагарина до жилого дома №35 по ул. Салтыкова-Щедрина).
9 мая
, с 9.30 до окончания проведения торжественного шествия войск Орловского гарнизона будет закрыто движение транспорта по ул. Салтыкова-Щедрина (от пересечения с ул. Полесской до пересечения с ул. Пионерской), по ул. Максима Горького (от площади им. В.И.Ленина до пересечения с ул. Пионерской), по ул. Пролетарская гора (до пересечения с пер. Почтовый).
 9 мая, с 17.00 до 24.00 будет закрыто движение транспорта (кроме троллейбусов) по ул. Салтыкова-Щедрина (от пересечения с ул. Полесской до ул. Пионерской), по ул. Максима Горького (от ул. Тургенева до ул. Красноармейской), по ул. Пионерской (от ул. Салтыкова-Щедрина до ул. Горького), по ул. Пролетарская гора (до пересечения с пер. Почтовый) — в связи с торжественными мероприятиями на площади Ленина.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv