В 10:00 смотрите онлайн-трансляцию совещания в мэрии

В 10:00 смотрите онлайн-трансляцию совещания в мэрии
Источник: ТРК-Истоки
На совещании в основной повестке будут рассмотрены следующие вопросы:

-о работе территориального управления по Советскому району города Орла с председателями Советов собственников жилья, председателями домовых комитетов многоквартирных жилых домов и уличных комитетов по рассмотрению и решению проблемных вопросов (докладывает Артём Левковский -  заместитель главы администрации города Орла – начальник территориального управления по Советскому району администрации города Орла);

- о ходе санитарной очистки и благоустройства территории города Орла в рамках проведения осеннего экологического месячника и общегородского субботника в городе Орле (докладывают  Дмитрий Зуев — начальник муниципального казенного учреждения  «Управление коммунальным хозяйством города Орла»; Сергей Яковенко – главный инженер муниципального унитарного предприятия «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла»).

Завершат совещание отчеты о ходе  отопительного периода 2017-2018 годов в городе Орле и о ходе работ по содержанию улично-дорожной сети города Орла.
Медиахолдинг «Истоки» организует прямую трансляцию с места событий! Увидеть ее вы сможете в видео к этой новости! Если у вас не запускается видео — просто обновите страницу.

НАЧАЛО ТРАНСЛЯЦИИ в 10:00.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv