Советником Клычкова стал белгородский блогер

Советником Клычкова стал белгородский блогер
Источник: ТРК-Истоки
33-летний блогер из Белгорода Сергей Лежнев станет советником главы региона по СМИ. Врио губернатора Орловщины Андрей Клычков лично пригласил Лежнева в свою команду.

«Я не могу ему отказать. И не хочу. Я иду с уверенностью, что многое можно изменить. Я согласился быть в одной команде с тем человеком, у которого жизненные принципы точно такие как у меня. Я уверен, что этот человек сможет внести большой вклад в развитие региона. В свою очередь я обязуюсь делать всё , чтобы быть полезным. Люди будут довольны. Люди должны быть довольны! Мы будем работать для людей и во благо людей. Это наш главный принцип», — написал Лежнев на своей странице в Facebook.

В интервью белгородскому изданию Лежнев рассказал, что с Клычковым они дружат уже давно.

«Андрея Клычкова я знаю уже шесть лет, он мой хороший друг. На протяжении моей общественной деятельности он неоднократно помогал: всегда ощущалась его поддержка, советы, он делал депутатские запросы, заходил в определённые кабинеты. Мы каждую неделю с ним встречались, обедали, ужинали. Этот человек меня многому научил в общественной деятельности», — пояснил блогер.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv