"Не допущу формализма и отписок!": Потомский об обращениях граждан

"Не допущу формализма и отписок!": Потомский об обращениях граждан
Источник: ТРК-Истоки
 Заняв пост врио Губернатора Орловской области, первым делом Вадим Потомский наказал изучить обращения граждан, которые приходят на сайт областного Правительства. Как сообщил Игорь Гармаш, за прошедшую поступило более 160 обращения, а с начала года - около тысячи.
  В лидерах по жалобам - обеспечение льготными лекарствами и сфера ЖКХ... Потомский заявил, что обращениям жителей будет уделять особое внимание, не допустит формализма и отписок. Так что, видимо, орловчане могут пользоваться моментов и ускорить решение своих проблем, по крайней мере, время до выборов для этого весьма удобное...
 Кстати, Вадим Потомский - активный пользователь социальных сетей, но в интервью журналистам пояснил, что не предпочитает использовать эти площадки для приема обращений жителей, тем не менее в Твиттере он уже получает много жалоб, большая часть из них опять же касается медицины, ЖКХ и состояния дорог. Первым делом Потомский обещал заняться медициной и планирует посетить больницы, пройтись по палатам, пообщаться с врачами и пациентами.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv