Михаил Вдовин прокомментировал свое 16-е место в рейтинге «Орловских новостей»

 Михаил Вдовин прокомментировал свое 16-е место в рейтинге «Орловских новостей»
Источник: ТРК-Истоки
 На своем сайте Михаил Вдовин написал, что ему принесли календарь, составленный «Орловскими новостями» с фотографиями 100 самых влиятельных людей Орловской области.

 «Те, кто принёс мне календарь, наверное, хотели меня порадовать или огорчить. Ни того, ни другого не случилось. Я всегда скептически относился ко всякого рода рейтингам влияния, глянцевым журналам со статьями о политиках, к пафосно громко звучащим названиям наград и их непомерно броским размерам. Нет, я не скажу, что мне всё равно, что о политиках думают люди, но именно люди, а не так называемые фокус-группы. Как правило, мнение людей никто и не спрашивает. Вот и получается в глянцевых журналах – одно, а в жизни – другое» - пишет депутат.

  16-е место в данном рейтинге Михаил Вдовин прокомментировал следующим образом: «Попадание в 16-й номер по степени влияния моей персоны не соответствует действительности. Я не подписываю документы, от которых зависит судьба региона или судьбы многих людей, не утверждаю результаты многомиллионных контрактов, не решаю судьбы орловцев. Я просто по мере своих сил делаю то, что мне положено делать, занимаюсь общественной работой, которая мне нравится и, в которой я могу чувствовать свою полезность. Поэтому я бы не огорчился, если бы моей фотографии в этом календаре не было»

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv