Лишившийся депутатского мандата Быстров написал открытое письмо Путину

Лишившийся депутатского мандата Быстров написал открытое письмо Путину
Источник: ТРК-Истоки
Также Евгений Быстров написал письмо и в орловские СМИ. Приводим часть обращения Быстрова: "Прошу Вас не оставить без внимания тот судейский произвол, который происходит в Орловской области. Заводской суд г. Орла и Областной суд Орловской области принимают решение об отмене выборов на 20 избирательном участке г. Орла по причине не ясного волеизъявления граждан. Так почему же открыто, в присутствии всех заинтересованных лиц не пересчитать бюллетени для голосования. Тем самым поставив жирную точку в вопросе о том, кто же победил на 20 избирательном округе".

А в открытом обращении к главе государства Быстров заявил, что не оставит своих избирателей и будет всеми законными средствами добиваться законности и справедливости.

Напомним, что Орловский облсуд 19 ноября согласился с решением районного суда о незаконности подведения итогов выборов по избирательному участку № 85 Орла. Тогда по результатам горсовет пятого созыва попал коммунист Евгений Быстров, а не Татьяна Куницына из "Единой России". Поводом для жалобы послужила разница в 20 голосов между итоговыми протоколами, выданными наблюдателями, и данными, озвученными на следующий день. На округе ожидаются перевыборы.

Фото: Орловские новости

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv