Губернатор тоскует по Советской власти

Губернатор тоскует по Советской власти
Источник: ТРК-Истоки

На прошедшем накануне совещании Александр Козлов практически в каждом вопросе отмечал, как было прекрасно при советской власти. Так, обсудив с господином Медведевым диспансеризацию населения в 2012 году, губернатор отметил, что он ее, к примеру, не проходил вообще, что уж тут говорить про работников предприятий... И тут же добавил: "При Советской власти, попробуй, не пройди...". А еще в начале планерки Александр Петрович пообещал прямо сегодня пересмотреть список различных комиссий, действующих в нашем регионе и разогнать половину, отметив: "Три года действуют и ни собраний, ничего... А при Советской власти они работали..."

И, подходя к концу совещания, областные чиновники затронули тему проблем районных больниц, в частности Свердловской, где сейчас нет главврача.  Губернатор снова с горечью заметил, "в Советскую власть своих замов отправляли работать в село, может, нам тоже так стоит сделать?".

В общем, совещание прошло под эгидой красного флага, что-то неожиданно Александр Петрович впал в ностальгию, или это предзнаменование перед грядущими выборами?  


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv