Что будет с центром города?

Что будет с центром города?
Источник: ТРК-Истоки
Что будет с центром города, приведут ли дороги в порядок, сколько нарушений уже выявлено при прокладке коллектора и будут ли чиновники продолжать сотрудничать с фирмой ООО "Гаджет" — наши корреспонденты встретятся с заместителем главы администрации города Александром Муромским. Все подробности в ближайшее время в "Ленте новостей".

Начал Александр Муромский свой брифинг с представителями СМИ с извинений перед жителями города за причиненные неудобства, связанные с прокладкой канализационного коллектора. В то же время отметил, что ООО «Гаджет» продолжит все работы по исправлению допущенных нарушений. С сегодняшнего дня и до конца месяца они будут вестись в вечернее и ночное время, начиная с 17 часов. Будут вскрыты все 4 участка, где выявлены нарушения: на ул. С-Щедрина, Тургенева, Полесская, Горького (около пл. Ленина).

Также заместитель главы администрации города сообщил о том, что при ремонтных работах на участке в районе «Атолла» строители неожиданно уперлись в подземный переход, который не отражался в проектной документации. На вопрос «Как так получилось?» Александр Муромский ответил: «Гладко было на бумаге, а получилось все по-другому. Положительное заключение по проектной документации было получено от Госэкспертизы».

Параллельно этому ведётся конкурс подрядчиков на строительство напорной части коллектора.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv