Халатность врачей больницы им. Мопра

Друзья, прошу вашей помощи !!!Не знаем., куда обратиться. Ситуация такова: 22 мая сестра моей знакомой обратилась в больницу им. Мопра города Орла, с острой болью в груди, вызвав скорую помощь к ТРК Гринн.
Вела прием врач Хахичева Л.С. Там девушке сделали промывание и, предварительно запугав, выставили за дверь. Наталья (пострадавшая), не успев доехать до ост. 1 Посадская, вновь потеряла сознание. Пассажиры маршрутного такси вызвали скорую, Наталью снова доставили в больницу им. Мопра, где ей сделали пару уколов и, позвонив сестре пострадавшей, вновь выдворили ее восвояси. Господин Гриднев Л.С. пояснил, что девушка отравилась, и  что они сделали все возможное и в больнице оставаться ей ни к чему. Приехав домой к сестре, пострадавшая уснула. Ближе к полуночи она проснулась от сильнейших болей в животе и позывов к рвоте. Вновь попросила родственников вызвать скорую. Скорую вызывали, в этот раз, на улицу Калинина.
Диспетчер в трубку хамила, предлагая Наталье лежать и умирать… В итоге пострадавшую осмотрели и предположив гастрит, отвезли снова в больницу им. Мопра (Будь она не ладна!). Сделали противорвотный укол, спазмолитическое и обезболивающее. Хахичева Л.С. проведя осмотр, предположила обострение гастрита и вновь отправила  пострадавшую домой, со словами, что, мол ничего страшного, в госпитализации Вы не нуждаетесь. Выдали справку с диагнозом «Острый гастрит», с показаниями к амбулаторному лечению.. Посоветовала кушать молочное, кашки.. и.т.д…
Приехав домой рано утром, Наталья продолжала жаловаться на острую боль в животе.. Через несколько часов измученная девушка уснула.. Это было 23 мая..
Сестра приняла решение отвезти Наташу к маме, в район.
Приехала мама, забрала Наташу к себе. Состояние не улучшалось. Боли не прекращались, так же продолжалась рвота.
24 мая утром Наталье стало совсем плохо. Вызвали бригаду скорой помощи в пгт Нарышкино. Бригада сделала несколько уколов и препроводила Наталью к машине.
Доставив пострадавшую в Нарышкинскую ЦРБ, ей поставили капельницу. Состояние Наташи улучшилось.. Не надолго.. через час девушка вновь потеряла сознание..
Наталью снова отвезли в больницу им. Мопра.. Девушку в таком состоянии подвергли полному обследованию.. Поставить точный диагноз так и не смогли. К вечеру Наталью перевели в реанимационное отделение…
25 мая в восемь утра Ане сообщили, что ее сестра умерла. Диагноз-отравление неизвестным ядом..
Наташе было всего 20 лет…
Я считаю неправомерными действия врачей. Куда жаловаться родственникам и что делать, мы не знаем. Наташу нельзя даже отпеть. Пожалуйста, помогите!!!

Ссылка на страницу Наташи в контакте  http://vk.com/nati909
Телефон для связи 89155036011.
С Уважением, Елена.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv
Опрос
  1. Где вы планируете отмечать Новый год?
    1. 2. Дома в кругу семьи.
      78 (61%)
    2. 8. С удовольствием уехал бы, но денег нет.
      17 (13%)
    3. 9. Не буду отмечать.
      13 (10%)
    4. 1. Дома в одиночестве.
      10 (8%)
    5. 3. В компании друзей/в гостях.
      6 (5%)
    6. 4. За границей.
      2 (2%)
    7. 5. В другом городе России.
      1 (1%)
    8. 6. На площади возле елки.
      0 (0%)
    9. 7. В ресторане.
      0 (0%)

Модуль Фотогалерея 2.0 не установлен.

Cannot find 'detail_news_line' template with page ''
Лента новостей
Cannot find 'news_line_template_news' template with page ''