Юным орловчанам и их родителям расскажут «Сказки на чердаке»

Юным орловчанам и их родителям расскажут «Сказки на чердаке»
Источник: ТРК-Истоки
Как давно вы читали книги вместе со своими детьми? К сожалению, редко можно услышать ответ от родителей, что это было сегодня или хотя бы на прошлой неделе. Многие удивляются, зачем вообще в наше время компьютерных технологий читать? Включил мультик – и ребенок занят, и сам занимаешься своими делами.

Хорошая книга щедро восполнит потребность детей в новой информации и подарит новые яркие впечатления, которые останутся на всю жизнь. Давайте вместе сделаем шаг навстречу книге!

Театр «Свободное пространство» приглашает вас и ваших малышей познакомиться со сказочными героями и интересными историями. Орловчанам предлагают в игровой форме вместе с актерами окунуться в волшебный мир, который скрывается за обложками красочных книжек.

Герои произведений в исполнении артистов «Свободного пространства» никого не оставят равнодушным. Сейчас на воображаемой книжной полке проекта пока что значится только один автор – английский сказочник Дональд Биссет, известный своими короткими рассказами про тигренка Рррр, забытый день рождения, Туман, Точку-маму и Точку-дочку и других забавных персонажей.

После посещения театра ваш малыш захочет услышать продолжение этих историй и попросит вас почитать ему книжки Дональда Биссета, а досуг в театре превратится в настоящий праздник как для ребенка, так и для вас!

Показ состоится 22 сентября в театре «Свободное пространство». Начало в 11.00.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv