В Орел с гастролями приедет Смоленский государственный драмтеатр им. А.С.Грибоедова

В Орел с гастролями приедет Смоленский государственный драмтеатр им. А.С.Грибоедова
Источник: ТРК-Истоки
23 ноября на сцене театра ОГАТ им. Тургенева покажут спектакль «Правда-хорошо, а счастье-лучше»

Если Вы хотите посмотреть спектакль о любви в стародавней купеческой России, где параллели с нынешними временами, возникающие в этой, водевильной, по сюжету, истории, очевидны, то милости просим на спектакль Смоленского государственного драматического театра имени А. С. Грибоедова «Правда — хорошо, а счастье — лучше» по одноименной комедии великого драматурга А. Н. Островского.

Здесь есть и характеры, и судьбы, и сюжетные повороты, в которых герои поставлены перед выбором между долгом и чувством. Но судьбами правит его величество случай. И вот возникают неожиданные встречи, как искры, вспыхивают внезапные взаимоотношения... Однако, жизнь — непроста: унижение из-за денег, несправедливость, черствость и просто обычная глупость окружающих. Но именно случай расставит все на свои места.

Режиссер — постановщик спектакля — заслуженный деятель искусств Республики Беларусь Виталий Барковский занял в спектакле прекрасный актерский состав: народную артистку России Людмилу Сичкареву, заслуженных артистов России: Галину Круть, Инну Флегантову, Олега Кузьмищева, Игоря Голубева; артистов: Анатолия Бибекина, Екатерину Максимову, Александра Кащаева, Константина Юхневича.

Начало спектакля в 18:30.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv