В ОГАТе им. Тургенева представят премьеру по пьесам Чехова

В ОГАТе им. Тургенева представят премьеру по пьесам Чехова
Источник: ТРК-Истоки
Спектакль «Семейное счастье» поставлен по двум одноактным пьесам А. П. Чехова «Медведь» и «Предложение». Это истории о той самой «большой и светлой» любви, счастье, весеннем настроении и перипетиях в отношениях мужчины и женщины.

История о вспыхнувших чувствах между кредитором и безутешной вдовой («Медведь») поспорит за внимание зрителя с курьезом, случившимся между непутевым женихом и его непреклонной возлюбленной («Предложение»).

Эти маленькие комедии показывают, как нелепо мы прячемся за условностями, не понимаем, что самое ценное в жизни – это человеческие отношения. И как бы мы ни были обижены и сколько бы разочарований ни было в нашей жизни, все равно в глубине души мы продолжаем верить в то, что достойны любви. Нужно только открыться и впустить ее в свое сердце. И жизнь наполнится смыслом и радостью, потому что ничего нет выше и прекраснее этого чувства!

Постановка наполнена любовным юмором и сразу вовлекает зрителя в происходящее, создавая неповторимую чеховскую атмосферу и хорошее настроение.

Показ пройдет 12 марта. Начало в 18:30.

Фото с сайта театра.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.