Условия участия в областном фестивале национальных культур

Условия участия в областном фестивале национальных культур
Источник: ТРК-Истоки
 В Орловском областном центре народного творчества проходит сбор заявок на участие в областном фестивале национальных культур «Россия всех объединяет».

На официальном сайте сообщается, что фестиваль будет проходить в форме многожанрового праздника культур народов, проживающих в районах Орловской области и г. Орёл в три этапа:
- I этап (районный, отборочный). На первом этапе с 7 сентября до 4 октября 2015 года учреждениями культуры районов области проводится отбор претендентов для участия во втором (виртуальном) - этапе.
В заявке в обязательном порядке указываются все контакты организаторов районных отборочных этапов.
- II этап (виртуальный) проводится с 5 октября до 24 октября 2015 года по предоставленным материалам I отборочного этапа на электронных носителях в оргкомитет.

Все материалы продублировать и отправить на эл. адрес: oocnt57@yandex.ru
Исполнителям, прошедшим II этап, оргкомитетом рассылаются приглашения для участия в III этапе фестиваля.
Для участия в фестивале необходимо до 3 октября 2015 года подать заявку (Приложение 3, Приложение 4) в оргкомитет фестиваля по адресу: 302030, г. Орёл, ул. Советская, 29 БУКОО «Орловский областной центр народного творчества», e-mail: oocnt57@ yandex.ru
Все письма с вложениями направлять на почту oocnt57@yandex.ru
В теме каждого письма должно быть указано Фестиваль Россия всех объединяет.
- III этап (заключительный) проводится 12 декабря 2015 года в г. Орле.

Для участия приглашаются творческие коллективы и отдельные исполнители во всех жанрах народного творчества: хоры, оркестры, ансамбли, солисты по всем направлениям, а так же мастера декоративно-прикладного искусства и народных промыслов и ремёсел различных национальностей и народностей, проживающих на территории Орловской области.

Завершится фестиваль гала-концертом в зале Орловского областного центра народного творчества - сообщается на сайте Орловского областного центра народного творчества.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv