Театр «Свободное пространство» выпустил дисконтные карты для любимых зрителей

Театр «Свободное пространство» выпустил дисконтные карты для любимых зрителей
Источник: ТРК-Истоки
В орловском театре «Свободное пространство» заработала дисконтная программа для любимых зрителей.

Уже сейчас театралы могут приобрести в кассе накопительную карту. Получить ее очень легко. Для этого нужно купить билеты на сумму 1000 рублей и заполнить анкету. После этого вам выдадут дисконтную карту «Театрон+» с минимальной скидкой 5 %. Она будет расти с каждой последующей покупкой и может достичь 7, 10 и 15 %. Максимально возможная скидка по карте – 20 %.

По достижении 15 %-ной скидки зритель получит новые опции: СМС-оповещение или e-mail-оповещение о репертуаре и предстоящих премьерах, персональное поздравление с днем рождения, вручение приглашения на два лица на театральную премьеру (раз в сезон) при предварительном заказе не менее чем за 10 дней до начала мероприятия.

«Театрон+» действует в течение всего театрального сезона. В следующем — ее не нужно будет менять. На карте сохранится минимальный процент скидки 5 %.

Специальные скидки на мероприятия (льготные, абонементные, бонусные, купоны, акции) и скидки по дисконтным картам не суммируются.

При покупке билетов онлайн на сайте театра скидка предоставляется автоматически в зависимости от накопленной суммы (если анкета уже заполнена и карта выдана владельцу).

С условиями приобретения и использования дисконтной накопительной карты «Театрон+» можно ознакомиться на сайте театра и в группе в соцсети «ВКонтакте».

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv