«Свободное пространство» открывает новый сезон: какие сюрпризы ждут зрителей

«Свободное пространство» открывает новый сезон: какие сюрпризы ждут зрителей
Источник: ТРК-Истоки

13 сентября «Свободное пространство» откроет 42-й театральный сезон. В этот вечер театр подготовил для зрителей множество сюрпризов. В стороне не останутся даже те гости, кто не приобрел билеты на премьеру спектакля «Тот, кто получает пощечины».

В 18.15 на площади перед «Свободным пространством» состоится театрализованное представление, которое смогут увидеть все желающие. В нем примут участие военный оркестр Академии ФСО России, шоу-балет Emotion и артисты театра.

Затем праздник переместится уже в здание «Свободного пространства», где вниманию зрителей будет представлен перформанс «…Мне надо говорить о себе…» в исполнении актера Валентина Тюрина, посвященный расцвету творчества знаменитого писателя Леонида Андреева. Также в фойе театра будут развернуты две выставки — фоторабот нашего знаменитого земляка («Снимки на стекле») и его подлинных вещей и документов из фонда дома-музея Леонида Андреева.

В 19.00 начнется пермьерный спектакль по пьесе писателя-земляка «Тот, кто получает пощечины».

Не забыл театр и об угощении для зрителей. Перед спектаклем и в антракте гостям предложат ароматный кофе со специальными «андреевскими» пирожными. 



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv