Сергей Муравьев на "Дороге Добрых дел"

Сергей Муравьев на "Дороге Добрых дел"
Источник: ТРК-Истоки

18-19 июля в подмосковном Атепцево состоялся четвертый фестиваль «Дорога Добрых Дел». Это красивое событие со свободным входом возрождает интерес к классической музыке и русской культуре, объединяет лучших музыкантов в стиле рок, джаз и фолк и дает возможность заявить о себе талантливым молодым исполнителям.
В 2015 году на фестивале выступили Петр Мамонов, Тина Кузнецова, Алиса Игнатьева, Ольга Кормухина, "Сурганова и Оркестр", группа Ива Нова, Отава Е, Алексей Белов и многие другие. Важную часть программы заняли произведения русских классических композиторов в исполнении симфонического оркестра, а также выступления академических солистов из фонда Образцовой. Также вместе с оркестром сольные номера исполнили звезды шоу "Голос" - Александр Бон, Ярослав Дронов, Валентина Бирюкова, Игорь Манаширов. Настоящей сенсацией стало выступление оперной звезды Вероники Джиоевой, которая специально прилетит из Венеции.
Житель Орла, Сергей Муравьев, побывал на этом фестивале. Ему удлось пообщаться с артистами и зрителями, которые приехали из разных городов России на "Дорогу Добрых дел". В Орел Сережа вернулся с чувством благодарности организаторам фестиваля и готовностью поделиться своей радостью с окружающими.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv